Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Hookah Stems Parts
Negotiable
Inquiry
 
Filtro de aire 3400CMH aire electrostático en AHU
Negotiable
Inquiry
 
Cobre QSFP +
  • Cobre QSFP +
  • Cables de cobre QSFP + de ZKTel es 40GBASE QSFP + QSFP + conexión directa de Cable. Se basan en la QSFP + Multi Source acuerdo (MSA) y ofrece a los clientes una amplia variedad de opciones de conectividad Gi...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
2 X SFP + convertidor
  • 2 X SFP + convertidor
  • ZKTel X 2 a SFP + módulo convertidor ofrece protección de la inversión para 10 Gigabit Ethernet 2 puertos X 2 X interruptores habilitando migración de X 2 con factor de forma pequeño Form-Factor Pluggable Pl...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
ED700 Rociadores privados de aire de gran capacidad eléctrica de membrana
Negotiable
Inquiry
 
Antena WIFI
Negotiable
Inquiry
 
SGMII SFP
  • SGMII SFP
  • SGMII SFP de ZKTel está diseñada para aplicaciones de 100BASE-FX, con construir-en el dispositivo PHY compatible con interfaz de SGMII. La información del identificador serial estándar Compatible con SFP MSA...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Módulo SFP 1000Base para solo-filamento de la SMF, 1310nmtx/1550nmrx longitud de onda
Negotiable
Inquiry
 
SC-LC monomodo a multimodo modo acondicionado fibra óptica cable de conexión
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0575-8221433
 
nuevo Products